******有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)
招标项目编号: HXZB2025-B1-00657-011-01
******有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示
公示编号: HXZB2025-B1-00657-011-01
公示内容:
******有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次) | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,市辖区 |
开标时间: 2025-05-07 09:30:00 | ******有限公司 |
公示开始日期: 2025年05月15日 | 公示截止日期: 2025年05月19日 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.48 | ******.48 | - | 1.合同签订后45日内完成铁塔塔材生产制造工作;2.开工后45日内完成铁塔补强工作。(实际开工时间以招标方通知为准) |
2 | ******有限公司 | ******.78 | ******.78 | - | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 李贵春 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀******2207 |
2 | ******有限公司 | 冯兴河 | 无 | 二级注册建造师 | 豫******6556 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 佳鑫风电场35KV线路#14线路维护服务 | ******有限公司 | 2024-04-15 00:00:00.0 | 无 |
2 | ******有限公司 | 满井风电场35KV线路#09线路维护服务 | ******有限公司 | 2024-04-15 00:00:00.0 | 无 |
3 | ******有限公司 | 满井风电场35KV线路#10线路维护服务 | ******有限公司 | 2024-04-15 00:00:00.0 | 无 |
4 | ******有限公司 | 佳鑫风电场35KV线路#15线路维护服务 | ******有限公司 | 2024-04-15 00:00:00.0 | 无 |
5 | ******有限公司 | 佳鑫风电场35KV线路#13线路维护服务 | ******有限公司 | 2024-04-15 00:00:00.0 | 无 |
6 | ******有限公司 | 张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护(D线) | ******有限公司 | 2024-04-19 00:00:00.0 | 无 |
7 | ******有限公司 | 张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护(c线) | ******有限公司 | 2024-04-19 00:00:00.0 | 无 |
8 | ******有限公司 | 张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护(A线) | ******有限公司 | 2024-04-19 00:00:00.0 | 无 |
9 | ******有限公司 | 康保县7号地块150MW风电项目35KV集电线路专业承包工程 | ******有限公司 | 2024-03-29 00:00:00.0 | 无 |
10 | ******有限公司 | 张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护 | ******有限公司 | 2024-04-19 00:00:00.0 | 无 |
11 | ******有限公司 | 沾化风电场(三期)35KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目 | ******有限公司 | 2024-10-23 00:00:00.0 | 无 |
12 | ******有限公司 | 利津风电场(三期)35kv风机线路巡检服务 | ******有限公司 | 2024-10-12 00:00:00.0 | 无 |
13 | ******有限公司 | 广饶风电场(四期)35kv凤机线路巡检服务 | ******有限公司广饶分公司 | 2024-10-12 00:00:00.0 | 无 |
14 | ******有限公司 | 广饶风电场(三期)35KV风机线路巡检服务 | ******有限公司广饶分公司 | 2024-09-17 00:00:00.0 | 无 |
15 | ******有限公司 | 利津风电场(二期)35KV风机线路巡检服务 | ******有限公司 | 2024-09-17 00:00:00.0 | 无 |
16 | ******有限公司 | 沾化风电场(二期)35KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目 | ******有限公司 | 2024-09-16 00:00:00.0 | 无 |
17 | ******有限公司 | 沾化风电场(一期)35KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目 | ******有限公司 | 2024-08-05 00:00:00.0 | 无 |
18 | ******有限公司 | 广饶风电场(二期)35KV风机线路巡检服务 | ******有限公司广饶分公司 | 2024-08-03 00:00:00.0 | 无 |
19 | ******有限公司 | 利津风电场(一期)35KV 风机线路巡检服务 | ******有限公司 | 2024-07-09 00:00:00.0 | 无 |
20 | ******有限公司 | 广饶风电场(一期)35KV风机线路巡检服务 | ******有限公司广饶分公司 | 2024-07-09 00:00:00.0 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 李贵春 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 冯兴河 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 16.50 | 18.10 | 18.90 | 17.30 | 18.87 |
2 | ******有限公司 | 16.20 | 17.90 | 18.90 | 16.70 | 18.74 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 66.70 | 84.63 |
2 | ******有限公司 | 63.30 | 80.99 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未提供项目经理二级建造师注册证书 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******有限公司 | ******有限公司 |
地址: 河北省石家庄市裕华西路 9 号裕园广场 A 座 8 楼 | 地址: 石家庄市新华区新合作城市广场B座 |
联系人: 王宇星 | 联系人: 李兴 |
电话: 0311-****** | 电话: ****** |
电子邮箱: ****** | 电子邮箱: ****** |
8.其他公示内容:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。