A
************001013
中标候选人公示
******有限责任公司 受 固原市原州区林业和草原局 的委托,对 固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期 )固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
0.80% |
70天 |
合格 |
韩振恒 |
****** |
87.27 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
0.80% |
70天 |
合格 |
王建宁 |
****** |
85.36 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
0.80% |
70天 |
合格 |
毛军 |
****** |
81.20 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 总监理工程师没有无在建承诺。不符合招标文件第十页 1.4.1条内容3总监理工程师的要求 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目
******有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:
2025-08-27至2025-08-30
九、联系方式:
招 标 人:固原市原州区林业和草原局 联 系 人:殷爱萍 电 话:
******
******有限责任公司 联 系 人:李培学 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限责任公司
日期:2025-08-27 18:02:30