******医院)中医文化系列宣传片项目”评审工作于2025年10月13日结束,现将成交结果公告如下:
******医院)中医文化系列宣传片项目
二、项目编号:HNZT-2025ZF313
三、预算金额:人民币38.70万元
四、成交供应商名称、地址和成交金额
******有限公司
地址:长沙高新开发区麓天路12号车队长科技园办公楼1楼101
成交金额:人民币335800.00元
五、磋商小组成员名单:佘向军(组长)、陈庆菊、袁上、姚平、金浪(采购人代表)。
六、成交候选(前三名)评审结果
序号
供应商名称
最终报价(元)
综合得分
推荐排名
1
335800.00
95.23
2
******有限责任公司
308200.00
90.90
3
330000.00
86.32
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因
资格审查不通过原因
响应文件中“湖南省政府采购供应商资格承诺函”中法定代表人和授权代表人未签字。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******医院)
地址:长沙县星沙大道22号
联系人:喻女士 李女士
联系电话:0731-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:长沙市雨花区万家丽中路469号华雅国际财富中心906室
联系人:杨丹华、吴颖、王莎莎
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录