招标项目名称:2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—一标段
招标项目编号:HBDHGY-******-1
公示名称:2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—一标段中标候选人公示
公示内容:
标段:2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—一标段
所属专业:货物
所属地区:河北省,张家口市,崇礼区
开标时间:2025年10月16日
开标地点:张家口市崇礼区公共资源交易中心
公示开始日期:2025-10-17
公示截止日期:2025-10-20
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
(元)
评标价格
质量标准
交货期
1
******有限公司
******
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求
自签订合同之日起至2025年12月31日前供货,并完成安装调试
2
3
2.中标候选人项目负责人
项目负责人
职称
相关证书名称
相关证书编号
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标项目名称
建设单位
合同签订金额
合同签订时间
玉溪市华宁县“一水两污”建设项目一生活污水、生活垃圾综合治理工程设备采购(一标段)-18 吨压缩式垃圾车
******有限责任公司
2025.6.30
呼和浩特市城区清雪除冰车辆设备采购项目
呼和浩特市环境******服务中心
499000
2025.1.10
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标工程名称
5.(1)所有投标人技术标评分情况
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
42.50
29.30
40.70
43.00
43.80
34.00
10.00
39.30
31.00
32.00
6.90
33.50
41.00
19.00
4
11.50
39.10
44.00
37.00
5.(2)所有投标人商务标评分情况
5.(3)所有投标人其他评分因素评分情况
8.50
8.00
9.00
6.00
6.50
7.00
4.00
6.70
6.60
5.(4)所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
30.00
88.76
29.96
79.40
29.94
77.30
29.97
72.79
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
投标文件中明标封面与投标函,未按招标文件要求由法人或委托代理人签字
7.提出异议的渠道和方式:
联系方式
******城市管理综合行政执法局
地址:张家口市崇礼区
地址: 张家口市经开区兴盛大街互联网软件园19栋
联系人:王瑞
联系人:郝艳云
电话:******
8.其他公示内容:推荐中标候选人
中标候选人名单:
推荐理由:类似业绩充足,综合得分排名第一。 业绩一:玉溪市华宁县“一水两污”建设项目一生活污水、生活垃圾综合治理工程设备采购(一标段)-18 吨压缩式垃圾车 业绩二:呼和浩特市城区清雪除冰车辆设备采购项目。
推荐理由:业绩:无,综合得分排名第二。
推荐理由:业绩:无,综合得分排名第三。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录