项目名称
金寨县生活污水处理厂及污水管网一体化项目监理
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******有限公司
最高限价
980000.00元
代理机构
代理机构地址和联系方式
地址:北京市海淀区首体南路22号楼10层
联系人(受理异议人):吴女士、陈先生
电话:******-8005
招标方式
公开招标
评标方式
综合评估法
开标时间
2025年10月14日9时30分
计划工期
同施工工期,约400天。监理服务期包括施工期、缺陷责任期和保修期,以具体项目周期为准。
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
资格审查资料提供的总监理工程师孙成伟证书有效期为2025年7月8日,已过期。并且资格审查资料中无《拟委任的主要人员汇总表》。资格评审及形式评审不通过。
中标人
名 称
响应招标文件的资格能力
市政公用工程监理甲级资质
投标工期
地 址
******大学科技园A1楼16层
投标价(元)
/费率(%)
711776.00元
项目负责人(项目经理/项目总监)
张喆
资格证书名称及编号
市政公用工程专业国家注册监理工程师资格
******
项目技术负责人
无
质量标准
合格
项目经理获奖
荣获“优秀总监理工程师”安徽省2023年度表彰。
项目经理业绩
1、六安市经开区北片积涝点整治工程;
2、六安市城区积涝点整治工程;
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
1、池州开发区滨江大道改建工程获“黄山杯”奖;2、河西污水处理厂周边市政配套获“黄山杯”奖;3、佛子岭西路改造工程四标获“黄山杯”奖;4、西环路(大别山路--新安大桥)道路二标段获“黄山杯”奖。
企业业绩
1、六安市解放南路(大别山路--佛子岭路)改造工程;
2、合肥高新区霍邱现代信息产业园道路建设。
公告时间
2025年10月20日
金寨县生活污水处理厂···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录