首页> 招标查询> 招标详情
2025年平湖市新埭镇高标准农田建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年平湖市新埭镇高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2412-330482-20-01-485217
工程名称2025年平湖市新埭镇高标准农田建设项目
招标人******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模1、田块整治工程:土地平整370亩;2、灌溉和排水工程:新建灌溉泵站11座、维修灌溉泵站5座、新建灌溉管道44.086km、新建排水渠道2.905km;3、田间道路工程:建设生产路0.710km。详见工程量清单。
中标候选人******有限公司******有限公司******有限公司******有限责任公司******有限公司
投标报价******.00元******.00元******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
水利水电工程施工总承包贰级资质水利水电工程施工总承包贰级资质水利水电工程施工总承包贰级资质水利水电工程施工总承包贰级资质水利水电工程施工总承包壹级资质
项目经理(负责人)姚俊王惠春卫丽莉曹海翔
黄汉苗
项目经理(负责人)
资质证书及编号
水利水电工程专业二级建造师【浙************水利水电工程专业二级建造师【浙************水利水电工程专业二级建造师【浙************水利水电工程专业一级建造师【浙************水利水电工程专业二级建造师【浙************
工期10个月10个月10个月10个月10个月
承诺完成质量合格合格合格合格合格
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 投标文件中符合招标文件要求的业绩仅有一个
******有限公司 投标文件中仅提供一个业绩
******有限公司 投标文件单位业绩中提供的合同不符合招标文件要求
******有限公司 投标文件中提供的企业业绩不符合招标文件要求
开标时间2025-06-20 09:00******有限公司
公示时间2025年06月20日—2025年06月23日
备注
监督电话******农村局:0573-******   市政务数据办:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-06-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级