福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购
中标候选人公示
项目编号: GSZ-2025-242
本项目于 2025 年 8月29 日 9:30 时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购
招标人:******有限公司
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:最低评标价法
3、投标文件被否决的投标人名称、原因
合同包******有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,未通过资格审查;
合同包******有限公司未按招标文件要求提供“主供产品生产单位出具的针对本项目的唯一授权书”,未通过资格审查。
4、各合同包中标候选人及投标文件相关内容
合同包1 | | |
排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.6 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.6 |
合同包2 | | |
排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
合同包3 | | |
排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.5 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
合同包4 | | |
排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
合同包5 | | |
排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | ******有限公司 | 234063 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | 234200 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | 246100 |
5、公示时间
公示期为 2025 年9月1日至 2025 年9月4日。
6、联系方式
招 标 ******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼5层
联 系 人:黄先生、陈女士
联系电话:******、******
电子信箱:******
监督部门名称: ******有限公司纪检部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2025年9月1日